Künstler 19. Jahrhundert
Beim Frisör, Öl auf Metall, 43x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 16:03
EUR 300.-
EUR 300.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",