Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) "Einquatierung", laut rückseitiger Betitelung, signiert W. Velten,Öl auf Holz, 27 x 34 cm, gerahmt, stark restauriert (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:12
EUR 800.-
Wilhelm Velten
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:12 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |