Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzegestell reich ornamental geziert sowie teilweise durchbrochen gearbeitet, Breite 105 cm, gereinigter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |