Seltenes Modell eines Kinderschaukenstuhles,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes, braun mattiertes Hartholzgestell mit Metallfedern und erg. Stoffbespannungen, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
EUR 140.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lots from other auctions
- Ring
- Citrin/Amethyst/Topas beh. Armreif