Satz von vier BiedermeierSesseln,
1. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle furniert, schwarz nachmattiert, tapezierte Sitze, ergänzter Bezug, fächerartig gezierte Lehnen, restaurierter Zustand, konstruktive Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
EUR 1,300.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |