Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
19. Jh., Nadelholzgestell mit konischen Füßen u. 1 Zwischenfach, 2 Laden, massive Ahorn-m holzplatte mit auf 3 Seiten hochgezogenem Rand, natur gewachst, 88 x 198 x 86 cm, rest. Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
20.07.2016 - 15:00
EUR 2,400.-
Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |