Musikspielwerk in Zigarrenkiste
Schweizer Walzenspielwerk mit drei Melodien "Mozart, Boccherini, Haydn", farbige Zigarrenkiste, 18 x 15 x 8 cm, Schweiz 20./21. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:20
EUR 150.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Watches and antique scientific instruments |
Date: | 06.12.2017 - 14:20 |
Exhibition: | online |