Runder Beistelltisch,
im Barockstil, 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, teilweise massegeziert, goldfärbig bespannter Plattenbereich, H: 75 cm, D: 50 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
EUR 200.-
Runder Beistelltisch,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |