Transportkoffer für Oldtimer,
1. H. 20 Jh., Weichholzkorpus mit Metallbeschlägen und Leder tapeziert, 50 x 87 x 51 cm, seitliche Verriegelungen, beschädigt, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
EUR 300.-
Transportkoffer für Oldtimer,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |