Englische Aufsatzkommode,
sog. cloth press, frühes 19. Jh., mahagonifurniert, mit Rosenholz und gebranntem Ahorn marketiert, vier Laden, zwei Türen, 203 x 130 x 57 cm, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
EUR 650.-
Englische Aufsatzkommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |