Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:24
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |