Kabinettkästchen im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, zentrale Mitteltüre, 10 Laden, 1 Innen, 1 Kranzlade, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, hintere Füße abgebrochen, liegen lose bei (76 x 41 x 100 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:30
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |