Anonymer Künstler um 1800
"Pieta", unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 25,5 x 20 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgeblättert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:33
EUR 850.-
EUR 300.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |