Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nächtlicher Vulkanausbruch, unsigniert, Gouache auf Papier Bildausschnitt 23 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:44
EUR 400.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |