Spätbiedermeier Tisch um 1850
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, geschweifte Platte, 126 x 68 cm, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:46
EUR 360.-
Spätbiedermeier Tisch um 1850
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |