Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert, datiert Helmut Kies 86, Lithographie in Farbe, Nr. 148 von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße 45 x 31,5 cm, unter Glas Blattrand fleckig, unterer Glasrand gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:48
EUR 150.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |