Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Der Wald des Tempelbezirks", handsigniert, datiert Hutter 74, Siebdruck in Farbe, Stockgröße 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:11
EUR 180.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |