Salontisch 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz marketiert, 3-passiger Fuß mit 6-eckigem Säulenschaft, runde Klapp-Platte, sternförmig furniert, Durchmesser 111 cm, stark beschädigt, abgeleimt, wackelig Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:12
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |