Biedermeier-Kommode
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, 128 x 62 x 98 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:21
EUR 1,200.-
Biedermeier-Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |