Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Stempfergasse in Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:38
EUR 200.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |