C. Rieder *
(um 1900) Berglandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:46
EUR 450.-
C. Rieder *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.07.2016 - 16:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |