Damenuhr
Gelbgold 585, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, Gehäuse besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct und Saphiren, Brückenzylinderwerk, Gehäusedurchmesser ca. 23 mm, an nicht originalen Ansatzband aus späterer Zeit, Ges. Gew. 27,2 g Steckschließe, Sicherheitskette, Service wird empfohlen øg15
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:39
EUR 500.-
Damenuhr
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 17:39 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.07. - 21.07.2016 |