2 musizierende Engel
mit Posaunen, Holz geschnitzt, färbig gefasst, Höhe ca. 28, neuzeitlich, bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 16:37
EUR 120.-
2 musizierende Engel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |