Bar bzw. Serviertisch,
Anfang 20. JH., Hartholzgestell braun gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, 1 abnehmbare Serviertasse mit Messinggriffen und 2 ausklappbare Ablageflächen, Keramikeinlagen, 81 x 58,5 x 44,5 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.07.2016 - 17:06
EUR 200.-
Bar bzw. Serviertisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |