Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Volksgarten im Hintergrund die Hofburg, Aquarell auf Papier signiert Marnsburg, 34,5 x 46 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:14
EUR 110.-
Marie von Arnsburg
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |