Leopold Bittenauer *
(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Burgruine Aggstein in der Wachau, Öl auf Karton, signiert L. Bittenauer, 32,5 47,5 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:18
EUR 95.-
Leopold Bittenauer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |