Paar Brettsessel,
Böhmen um 1900, Hartholzgestelle, reich ornamental u. flroal in Kerbschnitttechnik beschn., durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, bezeichnet, gedrechselte Füße, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Lehne höhenverändert u. mit Reparaturstelle
13.07.2016 - 17:21
EUR 400.-
Paar Brettsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |