E. Rusche *
(um 1930) Ansicht aus Grins in Tirol, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Rusche, 28,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt, fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:25
EUR 85.-
E. Rusche *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |