Tony Garo
(Wiener Künstler um 1920) in der Griechengasse bei Sonnenuntergang, Aquarell auf Papier, signiert Tony Garo Wien, 25 x 20 cm. in Passep. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:35
EUR 95.-
Tony Garo
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |