Rudolf Distler, Unterkirchberg 1946 geb.
Landschaft bei Vollmond, Radierung in Farbe signiert R. Distler Nr. 28/60 16 x 23,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:43
EUR 100.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |