Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Dachlandschaft, Aquarell auf Papier signiert KP 81 betitelt Hügellandschaft, 36 x 49 cm in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:44
EUR 150.-
Kurt Panzenberger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |