Kurt Freundlinger *
(Steyr 1930 geb.) Straßenszene, Aquarell auf Papier, signiert K. Freundlinger 31,5 x 45 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:47
EUR 150.-
Kurt Freundlinger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |