Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Felsmassiv, Aquarell auf Papier, signiert Kassecker, 32 x 23 cm. verglastt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:51
EUR 300.-
Paul Kassecker *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |