Art Deco Schrank um 1930/40,
Weichholzkorpus nußfurniert, im oberen Bereich geschweift gearbeitet, 2 Türen, Innenfächer, Schlüssel fehlt, 160 x 160 x 44 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
13.07.2016 - 17:56
EUR 300.-
EUR 300.-
Art Deco Schrank um 1930/40,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.07.2016 - 17:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.07. - 13.07.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT