Roland Fuchs
(Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Hall i. T. - Münzturm" unten links signiert und datiert: 1974, Öl auf Karton, ca. 73 x 66 cm, etwas gewölbt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:11
EUR 110.-
Roland Fuchs
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.07.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 08.07. - 14.07.2016 |