Paul Herrmann
(München 1864-1940 Paris) "Sonnen- und Gartenblumen in Vase" rückseitig Ölskizze "Knabe mit Schlitten", beschriftet Paul Hermann Hohenschaft-Larn (b. München), Öl auf Karton, ca. 60 x 48,5 cm, gewölbt, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:13
EUR 220.-
Paul Herrmann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.07.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 08.07. - 14.07.2016 |