Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Obststillleben mit Krug, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen
Provenienz: Tiroler Nachlasssammlung Lutz-Waldner
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:26
EUR 400.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.07.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 08.07. - 14.07.2016 |