J. Courtney
(englische Malerin, tätig in Kent, ca. 1890-1920) "Stallgebäude mit Gänsemagd" unten links signiert: J. Courtney, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, Rahmen aus der Zeit
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:30
EUR 200.-
J. Courtney
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.07.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 08.07. - 14.07.2016 |