Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:32
EUR 190.-
Hermann Preyer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.07.2016 - 15:32 |
Exhibition: | 08.07. - 14.07.2016 |