Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "(Karl) Marx 9" rückseitig betitelt, signiert und datiert Dieter Huber 1995, C-Print auf Aluplatte, ca. 115x 90 cm Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:47
EUR 700.-
Dieter Huber *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.07.2016 - 15:47 |
Exhibition: | 08.07. - 14.07.2016 |