1 Obstschale, 1 Tasse mit Unterteller, 1 kleines Kännchen und 1 Sahnegießer gedeckelt,
böhmisches Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgeziert, gemarkt, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 16:18
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.07.2016 - 16:18 |
Exhibition: | 08.07. - 14.07.2016 |
Explore auction results
- GÜDER
- Anira
- Ballspende des Jubiläums-Eisenbahn-Balls vom 3. Februar 1898, Ausführung August Klein, Wien
- Josef Hoffmann, a draft variant of the “Fledermaus” table, model number: 728 T, designed in 1905, added to the Kohn catalogue in 1906, executed by J. & J. Kohn, Vienna
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,40 ct