Brillantring
Gold 585, zusammen ca. 0,20 ct, in verwischten Fassungen, 3,7 g, RW 58 øG4
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 16:29
EUR 220.-
Brillantring
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.07.2016 - 16:29 |
Exhibition: | 08.07. - 14.07.2016 |
Lots from other auctions
- “Whippet Bench”, designed by Radi Designers* (Claudio Colucci, Florençe Doléac, Laurant Massalou, Olivier Sidet and Robert Stadler),
- ** - Österr. Nr. 397 (4.000 K Kornähren) - 500 Stück in Einheiten,
- Paar Holzappliken im Frühbarockstil
- Georg Fischhof
- Historismus Reliefplatte, Temperantia, Ende 19. Jh.,