Dreiteilige Verandagarnitur,
Österreichische Pressstoff-Möbelgesellschaft um 1910/15, Holz, ursprünglich weiß lackiert, gelblich überstrichen, Gebrauchsspuren, best. aus rundem Tisch(Höhe 72 cm, Dm. 73,5 cm) und 2 Fauteuils(Höhe 77 cm),(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 700.-
Dreiteilige Verandagarnitur,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |