Eduard Klablena, Junger Hirsch und zwei Vögel,
Entwurf um 1925, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Hirsch fachgerecht restaur., Vogerl an den Schnäbeln bestoßen, Unterseiten tlw. gemarkt, Höhe 4,5 und 15 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 260.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |