Papagei am Stamm mit Kirschen
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, kleine Teile ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
EUR 380.-
Papagei am Stamm mit Kirschen
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |