2 Famille rose Schälchen
China, unterglasurblaue Vier- bzw. Sechszeichenmarke Chenghua, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachenbzw. Fo Löwen-Dekor, Dm. ca. 10,5 cm, Höhe 3,5 cm
Specialist: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
EUR 190.-
2 Famille rose Schälchen
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |