Prunkvase,
Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, mit zwei plastisch ausgeführten jungen Damen mit Blumenkörben, plastische Blüten und Früchte, farbig staffiert, Höhe 41 cm, ohne Deckel, Sockel restauriert, gesprungen
Specialist: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
EUR 450.-
Prunkvase,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |