Stassa Kovacevic *
(Konstantinopel 1888-1945 Wien) Insel am Bosporus, signiert S. Kovacevic, Öl auf Papier auf Karton, 16 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 500.-
Stassa Kovacevic *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |