Karl Kaufmann
(1843-1905)Umkreis/circle Gröningen an der Nordsee, laut rückseitiger Beschriftung, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 700.-
Karl Kaufmann
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |