Frz. Pfeilerkommoden- Sekr.,
2. Hälfte 19. Jh., umseitig geschweift. Hartholzkorpus, mit verschied. Edelhölzern furniert, sowie market., 3 Scheinladen als Schreibklappe., 4 Aussenladen, Marmorplatte, Bronzezierbeschlag, ca. 128 x 62 x 36 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 750.-
Frz. Pfeilerkommoden- Sekr.,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |